03.05.2018 18:42 Четверг
Категории (2):

Праздник Весны и Труда

1 мая наша страна отмечает Праздник Весны и Труда. В районном центре праздник начался с торжественного шествия.

Взяв старт от администрации городского поселения, колонна проследовала по украшенным флагами улицам поселка до Центральной площади. В праздничной колонне, плечом к плечу, шли представители предприятий и организаций поселения, а также члены общественных и молодежных организаций. Каждая делегация помимо шаров, флагов и бумажных цветов, несла в руках транспаранты с символикой своего предприятия. На центральной площади коллективы организаций, принимавших участие в мероприятие, продемонстрировали свои выступления в различных направлениях. По завершении мероприятия, уже по сложившейся традиции, прошло голосование участников за лучшее выступление. Переходящий приз — золотая лопатка досталась МБУ ДО Центр молодежи «Смена». Праздник получился очень красочным и запоминающимся.