25.05.2018 13:32 Пятница

Уважаемые предприниматели городского поселения Октябрьское! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Источник: Администрация

Быть предпринимателем — особый труд, а предприимчивость — ценное качество человека. Сегодня мы возлагаем большие надежды на вас, людей энергичных, инициативных, умеющих принимать серьезные решения, брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей.

На территории нашего поселения зарегистрировано более 126 индивидуальных предпринимателей, 7 крестьянско-фермерских хозяйства, которые активно участвуют в реализации социально-экономических программ, создают новые рабочие места, формируют местный бюджет.

Выражаем вам благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении поселковых мероприятий.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, сил и упорства на пути к успеху. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское