14.05.2018 23:06 Понедельник

Стоп ВИЧ/СПИД

С 14 по 20 мая 2018 года при поддержке фонда социально-культурных инициатив пройдет Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к международному дню памяти жертв СПИДа.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

В соответствии с письмом Департамента труда и занятости населения ХМАО — Югры с 14 по 20 мая 2018 года при поддержке фонда социально-культурных инициатив пройдет Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к международному дню памяти жертв СПИДа.

Подробнее с концепцией Акции и материалы к ее проведению можно ознакомиться на официальном сайте – стопвичспид.рф.