Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.05.2018 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Методические рекомендации

На сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделение «Охрана труда» — Памятки, методические рекомендации по охране труда, размещены методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства.

В соответствии с письмом Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 02.04.2018 № 1703, на сайте Октябрьского района в разделе «Социально-культурная сфера» подразделение «Охрана труда» — Памятки, методические рекомендации по охране труда, размещены методические рекомендации для работодателей по добровольному внутреннему контролю (самоконтролю) соблюдения трудового законодательства.

Сервис «Электронный инспектор», предлагаемый в методических рекомендациях, размещен на электронном портале «Онлайнинспекция.рф» на сайте Роструда, его использование наряду с другими интерактивными сервисами является бесплатным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6