24.04.2018 19:20 Вторник
Категории (2):

Итоги перерегистрации граждан

Итоги перерегистрации граждан на подтверждение нуждаемости в жилом помещении по договорам социального найма подведены 24 апреля 2018 года на заседании Общественной жилищной комиссии г.п. Октябрьское.

Из списков граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, исключено 11 семей в связи с улучшением жилищных условий. Также Общественной комиссией рассмотрены вопросы предоставления жилых помещений по договорам социального найма для 4 семей.