Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.03.2018 20:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 апреля по 15 июля на территории района пройдет призыв граждан 1991 – 2000 г.р. на военную службу

В соответствии с федеральным законодательством о воинской обязанности и военной службе глава района Анна Куташова подписала постановление о проведении в Октябрьском районе призыва граждан 1991 — 2000 годов рождения на военную службу.

Призыв пройдет в период с 1 апреля по 15 июля 2018 года. На воинскую службу будут призваны граждане 2000 года рождения, не имеющие права на отсрочку от призыва, а также граждане 1991-1999 годов рождения, утратившие право на отсрочку от призыва.

Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и обследованию граждан, подлежащих призыву, пройдет на базе призывного пункта военного комиссариата г. Нягани и Октябрьского района.

Главам городских и сельских поселений, руководителям организаций и предприятий района необходимо обеспечить своевременную явку граждан в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, а также организовать торжественные проводы в период отправок призывников на сборный пункт Югры.

Отделу МВД России по Октябрьскому району рекомендовано по запросу военного комиссариата обеспечить розыск и доставку граждан, уклоняющихся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10