23.03.2018 20:33 Пятница

Международная акция «Час Земли- 2018г.»!

Источник: Администрация

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

24 марта 2018 г. пройдет международная акция «Час Земли- 2018 г.», которая в этом году в России пройдет под лозунгом «Голосуй за природу».

Акция проводится с целью привлечения внимания к необходимости ответственно относиться к окружающему миру и ресурсам планете. Эта акция – символ бережного отношения к природе.

Для участия в акции необходимо с 20.30 ч. до 21.30 ч. погасить у себя дома свет и выключить не жизненно важные электроприборы.

Также в рамках акции можно будет выступить в защиту заповедников, на официальном сайте акции http://60.wwf.ru/about/«проголосовать» за доступность «зеленой» энергетики, раздельный сбор мусора и переработку отходов."