07.02.2018 22:01 Среда

Внимание! конкурс! «Моя страна - моя Россия»

Со 2 февраля по 20 марта 2018 г. в ХМАО –Югре пройдет региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Моя страна»

2) «Язык моей страны»

3) «Новые педагогические практики для НТИ (Национальной технологической инициативы)» (номинация АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов)

4) «Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов» (номинация Национального фонда подготовки кадров)

5) «Мой профессиональный выбор»

6) «Мои открытые университеты»

7) «Моя педагогическая инициатива»

8) «Мое село»

9) «Мой город»

10) «Архитектурный образ моей малой родины»

11) «Транспорт. Пути сообщения моей страны» (номинация Министерства транспорта Российской Федерации)

12) «Мой дом»

13) «Мое ремесло»

14) «История моей Родины»

15) «Мое здоровье» (номинация Министерства здравоохранения Российской Федерации).

16) «Моя гостеприимная Россия»

17) «Реализованные проекты»

18) Специальная номинация «Слово о моей стране…»

К участию приглашаются жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинаций 4, 6, 7, 17,которые не имеют возрастных ограничений).

Для участия необходимо до 20 марта 2018 г. самостоятельно зарегистрировать свою работу через личный кабинет на сайте конкурса www.moyastrana.ru.

Ознакомиться с положением о проведении регионального этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в ХМАО –Югре можно скачав приложенный файл.