Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.02.2018 15:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Октябрьский лесхоз отметил юбилей

Вот уже 65 лет ежедневным кропотливым трудом вносят свой весомый вклад в приумножение лесных богатств региона Октябрьские лесоводы.

За эти годы государственное лесохозяйственное учреждение «Октябрьский лесхоз» прошло нелегкий период становления и теперь, опираясь на бесценный опыт и традиции предшественников, динамично развивается. Для этого есть всё, а самое главное — профессиональные, преданные своему делу кадры.Отметить юбилейную дату ветераны и сегодняшний коллектив лесхоза собрались в Культурно-досуговом центре пгт. Октябрьское. Открывая торжественное мероприятие, глава района Анна Куташова подчеркнула, что Октябрьский лесхоз рос и развивался вместе с районом, и его история тесно переплетается с историей района. Лесхоз пережил несколько преобразований, но и сегодня, как и 65 лет назад, ему принадлежит ведущая роль в сфере местного лесопользования, охраны и возобновления лесных ресурсов. Можно с уверенностью сказать: здесь трудятся достойные представители лесной профессии, которые не считаются ни со временем, ни с трудностями.В честь юбилея глава района Анна Куташова и первый заместитель директора Департамента недропользования и природных ресурсов Евгений Платонов вручили работникам Октябрьского лесхоза Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки. Особого почета на празднике были удостоены представители трудовых династий, ветераны и воспитанники лучшего школьного лесничества «Лесовик» д. Чемаши. Для лесников в честь юбилея творческие коллективы культурно-информационного центра подготовили концертные номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45