Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.11.2018 16:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем матери!

Автор: В.В. Сенченков
Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Кто для нас – самый верный советчик? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама. Любовь матери и ребенка – особая любовь.

Пусть и бывают разлады, — но эта любовь всегда взаимна. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

В этот день хотим пожелать каждой матери семейного счастья, любви, крепкого здоровья, душевного спокойствия и понимания со стороны своих детей. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями и ваша жизнь будет полна гармонии.

Мира и уюта вашему дому!

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160