26.01.2018 23:11 Пятница
Категории (2):

Торжественное вручение официальной награды главы

Торжественное вручение официальной награды главы городского поселения Октябрьское и награждение победителей и участников конкурсов снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка» и «Лучшая новогодняя елочная игрушка» состоялось 25.01.2018 г. в рамках совместно заседания Общественного совета и общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское.

За значительный вклад в развитие Октябрьского энергоучастка, успешные показатели в работе 2016-2017 гг. и в связи с профессиональным праздником День энергетика Благодарностью награжден Сафаров Дмитрий Назимович.

Также глава городского поселения Владислав Сенченков поблагодарил участников конкурса «Снежная сказка», конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» и вручил победителям и участникам конкурсов дипломы и памятные подарки.