17.01.2018 20:07 Среда

О размере платы за пользование жилыми помещениями

Источник: Администрация

Сообщаем, что с 01.01.2018 года размер платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда социального использования на территории городского поселения Октябрьское составит:

- в капитальном исполнении (полное благоустройство) – 2,85 руб. за 1 кв.м.;

- в капитальном исполнении (отсутствие одного и более видов коммунальных услуг) – 2,59 руб. за 1 кв.м.;

- в деревянном или смешанном исполнении (полное благоустройство) – 1,56 руб. за 1 кв.м.;

- в деревянном или смешанном исполнении (отсутствие одного и более видов коммунальных услуг) – 1,41 руб. за 1 кв.м.

За квитанциями просим обращаться в администрацию городского поселения Октябрьское, в каб. 103.