11.01.2018 12:55 Четверг
Категории (2):

Итоги конкурса снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка»

28 декабря 2017 года были подведены итоги конкурса снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 15.12.2017 по 28.12.2017 г. по номинациям: «Праздничное оформление объектов и территории в целом – фигуры (снежные/ледовые) и праздничная иллюминация», «Снежные/ледовые фигуры (композиции)», «Оформление индивидуальных жилых домов «Елочка моего двора», «Коллективное оформление двора многоквартирных жилых домов «Самый красочный двор». В конкурсе приняли участие организации, учреждения, индивидуальные предприниматели, а также жители п.г.т. Октябрьское. Комиссия рассмотрела фотографии снежных композиций и иллюминационных украшений зданий и решила присудить в номинации:

- «праздничное оформление объектов и территории в целом – фигуры (снежные/ледовые) + праздничная иллюминация»:

I место — МБДОУ ДСОВ «Солнышко»,

II место — МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

- «снежные/ледовые фигуры (композиции)»:

I место – Первичное отделение совета ветеранов войны и труда городского поселения Октябрьское с. Большой Камень;

II место – Инфекционное отделение БУ «Октябрьская районная больница»;

II место – Родильное отделение БУ «Октябрьская районная больница».

- праздничная иллюминация Победителей Конкурса наградить дипломами:

I место – Октябрьское ЖКХ,

II место – индивидуальный предприниматель И.В. Рахлинская.

Победителей Конкурса Комиссия решила наградить дипломами победителей.

Награждение участников и победителей будет произведено на расширенном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское 25.01.2018 г.