11.01.2018 13:16 Четверг
Категории (2):

Итоги конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка»

28 декабря 2017 года были подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 18.12.2017 по 26.12.2017 г.

В конкурсе приняли участие жители поселка, учащиеся школ, Детская районная библиотека, МБУК «Музейно-выставочный центр», Филиал МБУК «КИЦ» Б-Каменский сельский клуб, а также первичное отделение совета ветеранов войны и труда городского поселения Октябрьское с.Большой Камень.

Всего на конкурс поступило 20 работ.

Комиссия рассмотрев представленные работы решила присвоить:

1 место — Кузнецовой Ларисе, п.г.т. Октябрьское;

2 место — Фроловой Марине, п.г.т. Октябрьское;

3 место — Николаеву Ивану, п.г.т. Октябрьское.

Победителей конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» Комиссия решила наградить

призами и дипломами победителей.

Участников конкурса, не вошедших в число победителей, наградить дипломами участника.

Награждение участников и победителей будет произведено на расширенном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское 25.01.2018 г.