Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.01.2018 12:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Африканская чума свиней

Африканская чума свиней: памятка населению.

Уважаемые жители и предприниматели городского поселения Октябрьское!

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Манскийскому автономным округам информирует, что в свинокомплексе «Спецхоз» племзавода им. Ленина Суровикинского района Волгоградской области и в АПХ «Мираторг» ООО «Мираторг – Белгород», площадка Ивица — 2 Корочанского района Белгородской области зарегистрированы вспышки африканской чумы свиней, в связи с чем, существует риск распространения инфицированного возбудителем АЧС поголовья свиней и сырья, полученного после убоя на территории Российской Федерации.

В целях предупреждения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территорию городского поселения Октябрьское рекомендуем личным подсобным хозяйствам и крестьянско-фермерским хозяйствам городского поселения Октябрьское соблюдать ветеринарно-санитарные правила, касающихся содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46