Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

10.01.2018 12:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подари радость детям!

Со 2 декабря по 29 декабря 2017 г. в рамках акции «Неделя добра» прошла акция «Подари радость детям» — жители поселения приносили новые игрушки к Новому году детям из семей, находящимся в СОП. Дополнительно администрацией городского поселения Октябрьское были приобретены сладкие подарки.

29 декабря в культурно-досуговом центре состоялось Новогоднее театрализованное представление «По щучьему велению», а после ребята были приглашены на Новогоднюю игровую программу «Приключение в Простоквашино», по окончанию которой рассказывали Деду Морозу стихотворения и получали подарки.

По итогам акции «Подари радость детям» 60 подарков было вручено детям из семей, находящихся в СОП и трудной жизненной ситуации.

Организаторами акции выступили администрация городского поселения Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр».

Благодарим за участие в акции учащихся МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», ООО ТД «Белоярский», администрацию Октябрьского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12