15.09.2017 14:03 Пятница

Акция «Помоги собраться в школу»!

Администрация городского поселения Октбрьское выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Помоги собраться в школу»!

Данная акция была объявлена с целью оказания адресной помощи детям из неполных семей, многодетных семей и семей находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.

В акции приняли участие не только жители поселка, но и организации которые оказали благотворительную помощь детям (школьные принадлежности, одежду, обувь).

Все это свидетельствует о том, что в нашем поселке много неравнодушных, добрых и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.