13.06.2017 19:00 Вторник
Категории (2):

День России

12 июня в городском поселении Октябрьское прошли мероприятия, посвященные Дню России.

Концертная часть была представлена номерами творческих коллективов культурно-информационного центра. С поздравлениями к жителям и гостям поселка обратились глава Октябрьского района Анна Куташова и глава городского поселения Октябрьское Владислав Сенченков. Далее все желающие приняли участие в спортивных состязаниях: дети — в "веселых стартах", молодежь — в соревновании по стритболу, старшее поколение — в эстафете. Кульминацией мероприятий стало всеобщее рисование флага нащей страны. Завершились мероприятия флешмобом #ЯРоссия, подготовленным воспитанниками ЦВР Смена. В рамках мероприятий состоялась торговля местных товаропроизводителей, тематические викторина и мастер-класс. Организаторами мероприятия выступили: администрация поселения, культурно-информационный центр, ФОК Юбилейный, Октябрьская СОШ, ЦВР Смена, межпоселенческая библиотека Октябрьского района, музейно-выставочный центр, совет ветеранов, общественный молодежный совет, клуб молодых семей "СМСка".