22.05.2017 21:56 Понедельник
Категории (2):

ООО «АльфаСтрахование - ОМС» стало полным правопреемником всех прав и обязанностей ОАО СМК «Югория - Мед»

В результате реорганизации 03.05.2017 года деятельность ОАО СМК «Югория — Мед» была прекращена, а ООО «АльфаСтрахование — ОМС» стало полным правопреемником всех прав и обязанностей ОАО СМК «Югория — Мед».

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Лица, застрахованные ранее ОАО СМК «Югория — Мед» с 03.05.2017 года будут являться застрахованными лицами ООО «АльфаСтрахование – ОМС, в связи с чем полисы обязательного медицинского страхования, выданные ОАО СМК «Югория — Мед» действительны и замены (переоформления) не требуют.

При возникновении вопросов можно обратиться по адресам и телефонам ОАО СМК «Югория — Мед» или на телефон горячей линии 8-800-555-1001.