14.03.2017 17:33 Вторник
Теги (2):

Изменения в акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетикт ХМАО-Югры www.depjkke.admhmao.ru в разделе «Нормативы» размещено Постановление Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме», а также разъяснения Минстроя России от 30.12.2016 № 45009-АЧ/04 и от 14.02.2017 № 4275-АЧ/04 «Об отдельных вопросах, возникших в связи с включением с 1 января 2017 года расходов на приобретение коммунальных ресурсов, используемых в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, в размер платы за содержание жилое помещение».