21.02.2017 12:43 Вторник
Категории (2):

Почтим память воинов-земляков

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля 2016 года, в 12:30 часов запланировано возложение цветов к обелиску «Воинам — Октябрьцам от благодарных земляков».

Дорогие друзья!

В рамках празднования Дня защитника Отечества 22 февраля 2016 года в 12:30 часов запланировано возложение венков (цветов) к обелиску «Воинам — Октябрьцам от благодарных земляков». В этот день мы чествуем воинов, которые отдали свой долг, защищая нашу страну в боях и в мирное время. Будем достойны их памяти и проявим уважение ко всем ветеранам, которые защитили нашу страну и подарили нам возможность — жить в мирное время.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии. Сбор участников возле администрации городского поселения Октябрьское в 12:15 часов.