08.11.2017 21:11 Среда
Категории (2):

2017 год в России объявлен Годом экологии.

По всей стране надо заняться уборкой загрязненных территорий, ликвидировать свалки, в которые превратились окрестности многих населенных пунктов. Эта проблема не только крупных городов, но также сел и поселков.

Вопросы экологии, охраны окружающей среды имеют огромное значение, как и участие гражданского общества в решении таких задач, как совершенствование природоохранного законодательства, сохранение редких видов животных и растений, создание гуманной системы обращения с бездомными животными.

Уважаемые жители, будьте ответственными и неравнодушными! Давайте общими усилиями сделаем наш район чище и уютнее!