Информация о размерах и видах государственной поддержки

На основании письма Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский центр занятости населения» от 21.11.2017 № 1065, сообщаем Вам для сведения и использования в работе информацию о размерах и видах государственной поддержки за счет средств бюджета автономного округа, предусмотренные государственной программой «Содействие занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Уважаемые предприниматели городского поселения Октябрьское!

На основании письма Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский центр занятости населения» от 21.11.2017 № 1065, сообщаем Вам для сведения и использования в работе информацию о размерах и видах государственной поддержки за счет средств бюджета автономного округа, предусмотренные государственной программой «Содействие занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года»:

п\п

Виды государственной поддержки

Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

не более 15909 рублей с учетом страховых взносов

Организация проведения оплачиваемых общественных работ для не занятых трудовой деятельностью и безработных граждан

не более 11136 рублей с учетом страховых взносов

Организация временного трудоустройства граждан из числа

Коренных малочисленных народов Севера автономного округа

не более 11136 рублей с учетом страховых взносов

Организация временного трудоустройства граждан пенсионного возраста

не более 7955 рублей с учетом страховых взносов