Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

13.11.2017 14:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем поселения!

В целях проявления и уважения к историческим традициям поселения, их сохранения и преумножения Решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 29.04.2010г. №76 был установлен День поселения (ч.6 Устава гпОктябрьское). Официальной датой Дня поселения является 14 ноября.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Поздравляем вас с Днем поселения!

День поселения – это новый праздник для нашего поселения, в который входят три населенных пункта — пгтОктябрьское, п.Кормужиханка, с.Большой Камень. Этот праздник — день общего торжества.

Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала нашего поселения.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному поселению, за ваш труд и заботу о благополучии родного края. Все вместе мы стремимся к тому, чтобы были счастливы наши дети, здоровы родители, чтобы в согласии и достатке жили октябрьские семьи.

Успехов вам во всех делах и начинаниях, энергии и оптимизма! Пусть счастье и благополучие поселятся в каждом доме!

Администрация, Совет депутатов, Совет ветеранов городского поселения Октябрьское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14