10.11.2017 11:29 Пятница

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции! Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником!

Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью.

Не считаясь со временем, колоссальными физическими и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем и даже самой жизнью, вы защищаете покой граждан, обеспечиваете стабильность в обществе. Спасибо вам за ваш труд, благодаря которому наша жизнь становится спокойней и безопасней.

Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, миpa, успeхoв в службe, сeмeйнoгo блaгoпoлучия и дoстaткa.

Пусть на вашем жизненном пути вас сопровождает удача, а плeчo вaших тoвapищeй будeт для Вaс нaдёжным тылoм.

С праздником!