16.10.2017 17:36 Понедельник
Категория:

Ушла из жизни Ирина Анатольевна Агеева

Администрация городского поселения Октябрьское выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким в связи с безвременным уходом из жизни замечательного души человека Агеевой Ирины Анатольевны.

Мы потеряли не просто коллегу, с которым работали бок о бок много лет. Мы потеряли хорошего друга. Немало прожито и пройдено вместе. Потрясающее жизнелюбие, оптимизм, чувство юмора, невероятная ответственность. Очень тяжело терять такого дорого человека.

В памяти каждого из нас она останется светлой, жизнерадостной, отзывчивой.

Светлая память об Ирине Анатольевне Агеевой навсегда останется в наших сердцах. Любим, скорбим и будем помнить.

Сегодня, 16 октября 2017 г., в 19:00 ч. в актовом зале администрации городского поселения Октябрьское состоится прощание с безвременно ушедшей из жизни Ириной Анатольевной Агеевой.