09.09.2016 18:39 Пятница
Тег:

Проводится конкурс «Лучший сантехник. Кубок Урала-2016»,

Источник: Администрация

Команда сантехников из Октябрьского района вновь принимает участие в конкурсе «Лучший сантехник. Кубок Урала-2016», в 2015 году команде не хватило совсем немного голосов для выхода в финальную часть конкурса.

1 сентября 2016 года стартовало голосование за I этап конкурса, где сантехники оказали посильную помощь одиноким пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, ветеранам ВОВ, детским садам и школам.

Просим Вас поддержать команду Приобских сантехников МП «ЭГК»: Леонида Шишигина и Олега Римского в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший сантехник. Кубок Урала – 2016», проголосовав на сайте день-сантехника.рф.

Голосовать можно ежедневно с любого устройства на официальном сайте день-сантехника.рф до 30 сентября 2016 года!