01.06.2018 11:24 Пятница

Вопросы благоустройства и озеленения территории

Вопросы благоустройства и озеленения территории г.п. Октябрьское, безопасности детей в летний период, потребности населения в получении услуг в социальной сфере были рассмотрены на очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское, которое состоялось 29.05.2018 г.

Особое внимание члены совета уделили несоответствию действующих торговых объектов правилам торговли и закону о защите прав потребителей.

В связи с чем было принято решение направить рекомендательные письма в адрес предпринимателей, а также пригласить некоторых из них на очередное заседание совета.