14.09.2017 14:09 Четверг
Категории (2):

Состоится заседание Общественного совета

ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское на 15 сентября 2017 г.

ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское 15 сентября 2017 г. пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 32 начало в 16 час. 00 мин. кабинет № 106 (актовый зал)

1. О рассмотрении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

Докладчик: заместитель главы по социально-правовым вопросам Наталья Юрьевна Мироненко

2. Об обсуждении проекта Правил благоустройства городского поселения Октябрьское.

Докладчик: ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений, жизнеобеспечения, ГО и ЧС Владимир Васильевич Грачев.

3. О согласовании нормативов потребления коммунальных услуг.

Докладчик: исполнительный директор ООО «АКВАТЕХ», ООО «АКВОПРОМ» Александр Петрович Главадских

4. О функционировании ООО «АКВАТЕХ», ООО «АКВОПРОМ» в сфере оказания коммунальных услуг на территории городского поселения Октябрьское.

5. Разное.

Секретарь Совета Хатылова А.А.