07.04.2017 17:38 Пятница
Категории (2):

Состоялось 43-е очередное заседание Совета депутатов

28 марта 2017 года состоялось 43-е очередное заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва.

Протокол 43-го заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО-Югры 3 созыва

пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 28 марта 2017 года

Начало заседания: 15 часов 30 минут

Окончание заседания: 16 часов 45 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 6 депутатов

Отсутствуют: Медведев А.А., Дорошенко А.Ф.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. – глава городского поселения Октябрьское

Часовский Т.В. — помощник прокурора Октябрьского района

Приглашенные:

Китаева М.В. – заведующий отделом социальной и правовой политики;

Энне Н.А. – заведующий бюджетным сектором отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Скрябин С.А. – генеральный директор ООО «Октябрьское ЖКХ»

Заседание ведет председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Черкасова Л.Н.

Секретарем заседания избран Григорьев С.П. – депутат от 1 избирательного округа.