01.08.2016 21:51 Понедельник
Категории (2):

Состоялось 36 очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское

27 июля 2016 года состоялось 36-е очередное заседание Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО — Югры 3 созыва.

36-го очередного заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское ХМАО — Югры 3 созыва

пгт. Октябрьское, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское

от 27 июля 2016 года

Начало заседания: 15 часов 00 минут

Окончание заседания: 16 часов 00 минут

Установленное число депутатов — 10

Присутствуют: 6 депутатов (в том числе по телефонной связи 2)

Отсутствуют: Дорошенко А.Ф., Черкасова Л.Н.

На заседании присутствуют:

Сенченков В.В. — глава городского поселения Октябрьское

Приглашенные:

Китаева М.В. – заведующий отделом социальной и правовой политики;

Кривозубова А.И. – главный специалист по формированию бюджета и контролю за его исполнением отдела финансово-экономической политики и бухгалтерского учета;

Чернышева М.В. – главный специалист отдела по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечению, ГО и ЧС;

Заседание ведет исполняющий обязанности председателя Совета депутатов городского поселения Октябрьское – депутат от 1 избирательного округа Бехметов В.Г.

Секретарем заседания избран Хатылов Я.Ю. – депутат от 1 избирательного округа.

Проект повестки дня  36 очередного заседания Совета депутатов городского поселения Октябрьское:

Подробно см. в приложенном файле.