17.10.2016 18:19 Понедельник
Категории (2):

Состоялось очередное заседание Общественного совета

13 октября 2016 состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Октябрьское.

Самым значимым вопросом повестки дня было утверждение нового состава Общественного совета, избрание председателя и секретаря:

1. Волосовский Владимир Владимирович

2. Горячук Монура Маратовна

3. Грязин Константин Сергеевич

4. Грязнов Владимир Леонидович

5. Ермаков Илья Сергеевич

6. Кожухаренко Руфина Анатольевна

7. Нартымова Елена Викторовна

8. Сергеев Александр Вячеславович

9. Фролова Марина Михайловна

10. Черкасова Лариса Николаевна

11. Тимканова Ирина Валентиновна

12. Буторина Марина Владимировна

13. Бичинева Ольга Петровна

14. Бакшеев Артем Робертович – председатель Общественного совета (по согласованию)

15. Юферов Юрий Игоревич

16. Хатылова Алена Аркадьевна – секретарь Общественного совета (по согласованию)

17. Бутусова Ольга Петровна

18. Тарашкевич Константин Николаевич

19. Собянина Надежда Георгиевна

На заседании также обсуждались вопросы:

1) Об итогах подготовки к осенне-зимнему периоду.

2) Назначение ответственных лиц Общественного совета за приемку работ, выполняемых в рамках муниципальных контрактов.

3) Тематическое планирование на тему: «Комплексное оформление и благоустройство территории городского поселения Октябрьское в зимний (новогодний) период».