ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское

Общественный совет городского поселения Октябрьское

Состав Общественного совета городского поселения Октябрьское

пгт. Октябрьское
Горячук Манура МаратовнаИндивидуальный предприниматель (по согласованию), Председатель Общественного совета
Хатылова Алена АркадьевнаИнструктор спортивного сооружения МКУ ФОК «Юбилейный» (по согласованию), секретарь Общественного совета
Бичинева Ольга ПетровнаСпециалист по социальной работе «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» (по согласованию)
Буторина Марина ВладимировнаГлава крестьянского (фермерского) хозяйства (по согласованию)
Бутусова Ольга ПетровнаПенсионер (по согласованию)
Волосовский Владимир ВладимировичПенсионер (по согласованию)
Гаевская Елена АлександровнаВоспитатель МБДОУ «ДСОВ «Солнышко» (по согласованию)
Ермаков Илья СергеевичГенеральный директор ООО «Альянс» (по согласованию)
Корецкая Ольга ВалерьевнаЗаместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Октябрьская СОШ» имени Героя Советского Союза Н.В. Архангельского (по согласованию)
Кожухаренко Руфина АнатольевнаДиректор муниципального казенного учреждения   культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» (по согласованию)
Нартымова Елена ВикторовнаДиректор МБОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена» (по согласованию)
Скрябина Альбина АртемьевнаПенсионер (по согласованию)
Собянина Надежда ГеоргиевнаЗаведующий МКУК «МБОР» Районная детская библиотека (по согласованию)
Тарашкевич Константин НиколаевичПенсионер (по согласованию)
Тимканова Ирина ВалентиновнаПредседатель Совета ветеранов городского поселения Октябрьское (по согласованию)
Черкасова Лариса НиколаевнаПредседатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское (по согласованию)
Хатылова Анна НиколаевнаЗавхоз МБОУ ДО Центр внешкольной работы «Смена» (по согласованию)
п. Кормужиханка и с. Большой Камень
Нестеров Пётр АлександровичПенсионер (по согласованию), Председатель общественного совета
Швидченко Надежда АлександровнаСпециалист по организации культурно массового досуга Филиал МБУК «КИЦ» Больше Каменский сельский клуб (по согласованию), Секретарь общественного совета
Алеева Татьяна ВасильевнаПенсионер (по согласованию)
Кантушкина Елена ФедоровнаБухгалтер СОШ «Кормужиханка» (по согласованию)
Литвинова Татьяна Ивановнапенсионер (по согласованию)
Шереметова Алла Федоровнапенсионер (по согласованию)

Положение об Общественном совете

Заседание Общественного совета

01.06.2018 15:32
На очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское общественниками было принято решение об осуществлении рейдов по выявлению нарушений Правил благоустройства поселения жителями, которые не соблюдают чистоту на придомовых территория, допускают складирование строй материалов, разукомплектованных транспортных средств, тары, дров, сена и т.д.

Популярные материалы

Вопросы благоустройства и озеленения территории

Вопросы благоустройства и озеленения территории г.п. Октябрьское, безопасности детей в летний период, потребности населения в получении услуг в социальной сфере были рассмотрены на очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское, которое состоялось 29.05.2018 г.

Общественниками рассмотрен вопрос о теневой занятости

Вопрос о теневой занятости, осуществлению незаконной предпринимательской деятельности был рассмотрен общественниками г.п.Октябрьское на совместном заседании Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства 25 января текущего года.

Состоится заседание Общественного совета

14.09.2017 14:09
ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское на 15 сентября 2017 г.
09.03.2017

Состоится заседание Общественного совета

ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское на 10 марта 2017 г.
17.10.2016

Состоялось очередное заседание Общественного совета

13 октября 2016 состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Октябрьское.

Планы работ и отчеты

Дата размещ. Документ за период Тип документа Файл с подробной информацией
30.01.2018 2018 год План Совместный план работы Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское на 2018 год
30.01.2018 2017 год Протокол Протокол № 1 заседания Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское
30.01.2018 2017 год Отчет Повестка заседания Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское
30.01.2018 2017 год Отчет Информационный отчет о работе Общественного совета при администрации городского поселения Октябрьское за 2017 год
27.09.2017 2017 год План План работы Общественного совета городского поселения Октябрьское на 2017 год
27.09.2017 2017, март Протокол Протокол № 1 заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 03 марта 2017 г.
11.11.2016 2016 год, октябрь Протокол Протокол № 5 заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 13 октября 2016 года
25.02.2016 2016 февраль Протокол Протокол № 1 Заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 18 февраля 2016 года
13.11.2015 2016 год План План работы Общественного совета горского поселения Октябрьское на 2016 годы
27.09.2017 2017, сентябрь Протокол Протокол № 2 Заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 15 сентября 2017 года