27.11.2016 19:29 Воскресенье

Состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

23.11.2016 г. состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

В заседании приняли участие индивидуальные предприниматели, представители органов местного самоуправления городского поселения Октябрьское и Октябрьского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- о принятых правовых актах администрации городского поселения Октябрьское в сфере предпринимательской деятельности;

- о теневой занятости в сфере малого бизнеса;

- об участии субъектов предпринимательства в ежегодной акции «Неделя добра»;

- о подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Праздничное оформление объектов потребительского рынка, предприятий городского поселения;

- о результатах проделанной работы по заключению договоров на вывоз и утилизацию ТБО субъектами малого и среднего предпринимательства;

- о рассмотрении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на 2017 год.