Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета

19 ноября 2014 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

На заседании были рассмотрены вопросы о подготовке к новогодним и рождественским праздникам и о праздничном оформлении объектов потребительского рынка и предприятий п.г.т. Октябрьское, об участии субъектов предпринимательства в ежегодной акции «Неделя добра». Также вниманию участников заседания была представлена информация о принятых правовых актах администрации городского поселения Октябрьское в сфере предпринимательской деятельности, были подведены предварительные итоги проделанной работы по заключению договоров на вывоз и утилизацию ТБО.

Представитель отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района Бортвина Г.С. проинформировала присутствующих об участии субъектов предпринимательства городского поселения Октябрьское в реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на период 2014 года по 2020 год», а также предложила предпринимателям активно принимать участие в мероприятиях, проводимых на территории района и округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48