18.02.2016 13:12 Четверг

Состоялось заседание общественной жилищной комиссии

Администрация городского поселения Октябрьское публикует Протокол заседания общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское.

16.02.2016 года прошло очередное заседание Общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- об исключении из состава семей граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма;

- об исключении из списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, в том числе в связи с предоставлением жилого помещения;

- о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении по договорам социального найма.