20.11.2014 16:55 Четверг

Состоится заседание общественной жилищной комиссии

20 ноября 2014 года состоится заседание общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения октябрьское. Публикуем повестку заседания.

1. О внесении изменений в Положение об общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское, Состав комиссии.

2. Рассмотрение заявления Бахаревой Светланы Николаевны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: пгт.Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д. 16 б, кв. 2, по договору социального найма.

3. Рассмотрение заявления Бортвиной Ирины Николаевны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Бортвиной Ольги Владимировны, 02.07.2013 г.р. – внучки.

4. Рассмотрение заявления Розлач Ирины Михайловны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Дорошенко Миланы Геннадьевны, 04.08.2013 г.р. – внучки.