Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.10.2014 17:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится заседание общественной жилищной комиссии

24 октября состоится заседание общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения октябрьское. Публикуем повестку заседания.

1. О внесении изменений в Положение об общественной жилищной комиссии при администрации городского поселения Октябрьское, Состав Комиссии.

2. Снятие с учета нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма Подгорбунских Алены Александровны, 10.07.1978 г.р.

3. Исключение из состава семьи Дизер Валентины Анатольевны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, Дизер Олега Александровича – сына, в связи со смертью.

4. Исключение из состава семьи Шабановой Светланы Владимировны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, Шабановой Марии Манзуровны — дочери.

5. Рассмотрение заявления Локтевой (Поземиной) Юлии Сергеевны о включении в состав семьи Локтева Александра Витальевича – супруга и Локтева Кристиана Александровича – сына.

6. Рассмотрение заявления Полищук Татьяны Ивановны, состоящей на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма, о включении в состав семьи Полищук Ксении Руслановны – внучки.

7. Рассмотрение заявления Вахниной Евгении Александровны о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма.

8. Рассмотрение заявления директора КЦСОН «Доброта» Е.Ф.Слободчиковой о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма Ногова Василия Александровича.

9. Рассмотрение заявления Андриеш Галины Анатольевны о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма.

10. Рассмотрение заявления Паращевиной Татьяны Валерьевны о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма.

11. Рассмотрение заявления Бахаревой Светланы Николаевны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: пгт.Октябрьское, ул. 50 лет Победы, д. 16 б, кв. 2, по договору социального найма.

12. Рассмотрение заявления Фроловой Татьяны Ивановны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: с. Большой Камень, ул. Набережная, д. 6, к. 1 по договору социального найма.

13. Перевод квартиры 10, расположенной по адресу: пгт.Октябрьское, ул. Чапаева, д. 83, из фонда социального найма в фонд коммерческого использования.

14. Перевод квартиры 1, расположенной по адресу: п. Кормужиханка, ул. Гагарина, д. 18, из фонда социального найма в фонд коммерческого использования.

15. Перевод квартиры 2, расположенной по адресу: п. Кормужиханка, ул. Гагарина, д.11, из фонда социального найма в фонд коммерческого использования.

16. Перевод квартиры 1, расположенной по адресу: п.Кормужиханка, ул. Набережная, д. 7, из фонда социального найма в фонд коммерческого использования.

Разное:

1. Рассмотрение заявления Локтевой Марии Владимировны о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: пгт.Октябрьское, ул. Чапаева, д. 83, кв. 10 по договору коммерческого найма.

2. Рассмотрение заявления Ревы Алексея Дмитриевича о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: п.Кормужиханка, ул. Набережная, д. 7, кв. 1 по договору коммерческого найма.

3. Рассмотрение заявления Лузянина Федора Дмитриевича о предоставлении жилого помещения, расположенного по адресу: Кормужиханка, ул. Гагарина, д.11, кв.2, по договору коммерческого найма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55