17.10.2017 15:35 Вторник
Категории (2):

«Про любовь..» Эвелина и Александр Цирульниковы

Музыкальный проект «Про любовь..» Эвелины и Александра Цирульниковых г.Ханты-Мансийск

«Эвелина и Александр Цирульниковы – артисты с великолепными вокальными данными, разноплановым репертуаром, который интересен для зрителя любой возрастной категории и музыкальных предпочтений. Эвелина и Александр уже успели найти своего зрителя – их голоса любят, песни которые ими исполняются, знают, так же они являются неоднократными обладателями Гран-при и званиями лауреата Международных, всероссийских. окружных фестивалей и конкурсов .

Концерт состоится 21 октября в 18:00

МБУК «КИЦ»

цена билета 500р

возрастная категория 12+