Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.07.2016 19:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ушёл из жизни Виктор Васильевич Суханов

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Администрация городского поселения Октябрьское выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким в связи с безвременным уходом из жизни председателя Совета ветеранов войны и труда городского поселения Октябрьское, замечательного души человека Суханова Виктора Васильевича.

Жизнь Виктора Васильевича — яркий пример беззаветного и искреннего уважения к старшему поколению. Его уважали за стойкий подход к решению всех задач, за неравнодушное отношение к людям и обостренное чувство ответственности за дело, которому он посвятил жизнь.

Вокруг него всегда все кипело. Благодаря его профессионализму наше сотрудничество было неизменно успешным в течение многих лет. Он завоевал любовь и уважение всех, кто его знал, особенно любовь старшего поколения. Это был отзывчивый человек с активной жизненной позицией. Таким он навсегда останется в памяти тех, с кем он многие годы, плечом к плечу, творил добрые дела.

Больно и горько осознавать, что с нами больше нет нашего друга и товарища, талантливого руководителя и доброго человека, больше мы не увидим дорогого нашему сердцу Виктора Васильевича, и никакие слова соболезнования и сочувствия не выразят полноту такой утраты.

Светлая память о Суханове Викторе Васильевиче навсегда останется в наших сердцах.

Скорбим и будем помнить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91