Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    28.05.2021
  • Самый поздний:
    17.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
15.12.2022

В Октябрьском районе сотрудники по вопросам миграции провели встречу с трудовыми мигрантами накануне международного дня мигрантов

В преддверии международного дня мигрантов, который ежегодно отмечается 18 декабря, сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителями органов местного самоуправления Октябрьского района провели встречу с иностранными гражданами, прибывающими на территорию района.
17.11.2022

В ОМВД России по Октябрьскому району требуются вольнонаёмные работники

В ОМВД России по Октябрьскому району требуются вольнонаёмные работники:
28.05.2021

Информация о мерах урегулирования правового положения

ВНИМАНИЕ! В целях урегулирования правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка (включая иностранных граждан государств-членов Евразийского экономического союза, прибывших на территорию Российской Федерации с целями въезда, отличными от цели въезда «работа» и осуществляющих трудовую деятельность), с учетом положений Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».