Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    22.10.2020
  • Самый поздний:
    25.01.2024
Найден 21 объект
25.01.2024

Сотрудники Октябрьской полиции провели встречу с выпускниками школы в рамках акции «Студенческий десант»

Сотрудниками полиции Октябрьского района совместно с представителем Общественного совета в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» была организована встреча с учащимися 11 класса Октябрьской средней школы.
24.09.2023

Сотрудниками полиции Октябрьского района подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»"

В целях обеспечения безопасности детей, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и оказания им помощи, а также для организации межведомственного взаимодействия с 12 по 15 сентября на территории Октябрьского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».
20.01.2023

Полицейские Октябрьского района в рамках акции «Студенческий десант» ознакомили старшеклассников со спецификой экспертно-криминалистической работы

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», которую Министерство внутренних дел России ежегодно проводит накануне Всероссийского дня студенчества, сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителями общественного совета организовали для старшеклассников Октябрьской средней школы встречу с начальником экспертно-криминалистической группы капитаном полиции Денисом Мошенским и сотрудником отдела по работе с личным составом капитаном полиции Ольгой Новосёловой.
14.11.2022

В Октябрьском районе полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели лекции в школах

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району провели профилактические лекции в Октябрьской средней школе.
08.04.2022

В Октябрьском районе полицейские рассказали учащимся Андринской средней общеобразовательной школы о вреде наркотиков

На территории Октябрьского района сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Дети России — 2022», которая направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.
05.04.2022

Кибербезопасность подростков в Интернете

Наши коллеги из ГУ МВД России по Ставропольскому краю подготовили интересную графику с профилактикой кибербезопасности в Интернете.
03.02.2022

Уроки профориентации с сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках проведения работы по профессиональной ориентации подрастающего поколения сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району встретились с учениками 9-11-х классов средней общеобразовательной школы п. Приобье.
02.02.2022

В Октябрьском районе полицейские проводят беседы с учащимися старших классов

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району провели профилактические беседы с учащимися старших классов в общеобразовательных школах района, направленные на формирование правовых знаний подрастающего поколения, а также профилактику преступлений и правонарушений в молодежной среде.
25.01.2022

Полицейские Октябрьского района в рамках акции «Студенческий десант» ознакомили старшеклассников со спецификой экспертно-криминалистической работы

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», которую Министерство внутренних дел России ежегодно проводит накануне Всероссийского дня студенчества, сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителем общественного совета Александрой Камаловой организовали для старшеклассников Октябрьской средней школы встречу с экспертом экспертно-криминалистической группы капитаном полиции Денисом Мошенским и сотрудником отдела по работе с личным составом капитаном внутренней службы Ольгой Новосёловой.
29.12.2021

Сотрудники полиции Октябрьского района приняли участие в онлайн-собрании для замещающих родителей

Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Любовь Бутенко приняла участие в онлайн-собрании для замещающих родителей на базе образовательных учреждений Октябрьского района.
23.11.2021

Полицейские Октябрьского района рассказывают подросткам о пагубном влиянии электронных сигарет

Профилактические встречи с учащимися 8-11 классов Октябрьской средней общеобразовательной школы провели инспектор ПДН ОМВД России по Октябрьскому району старший лейтенант полиции Любовь Бутенко и старший оперуполномоченный ГКОН капитан полиции Александр Лиджиев.