Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    25.01.2022
  • Самый поздний:
    19.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
19.04.2022

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел, состоялось в ОМВД России по Октябрьскому району

День ветеранов органов внутренних дел – это праздник тех людей, которые с честью служили своей стране, охраняли покой граждан, стояли на страже законности и правопорядка.
14.04.2022

Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре объявляет о старте Конкурса чтецов «Служить Отечеству»

В Югре стартует конкурс чтецов среди детей и подростков «Служить Отечеству». Сбор заявок продлится с 18 по 30 апреля текущего года.
25.01.2022

Полицейские Октябрьского района в рамках акции «Студенческий десант» ознакомили старшеклассников со спецификой экспертно-криминалистической работы

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», которую Министерство внутренних дел России ежегодно проводит накануне Всероссийского дня студенчества, сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителем общественного совета Александрой Камаловой организовали для старшеклассников Октябрьской средней школы встречу с экспертом экспертно-криминалистической группы капитаном полиции Денисом Мошенским и сотрудником отдела по работе с личным составом капитаном внутренней службы Ольгой Новосёловой.