Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    21.06.2017
  • Самый поздний:
    30.03.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
30.03.2018

Информационное сообщение

Для хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции, и ветеринарных специалистов, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации запись на консультации по работе в ФГИС «Меркурий» проводится по предварительной заявке и при условии наличия реквизитов доступа в ФГИС «Меркурий».
29.03.2018

Состоится дистанционное обучение фермеров и специалистов АПК

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 10 апреля 2018 года проводит дистанционное обучение (вебинар и самостоятельная работа) для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администрации, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров», утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.
21.06.2017

Сбербанк и Google проведут бесплатное обучение

Совместная бесплатная программа Сбербанка и Google «Бизнес класс», направленная на развитие микро- и малого бизнеса, охватит 41 регион и более 100 тысяч предпринимателей со всей России. Программа рассчитана как на действующих, так и на начинающих предпринимателей.