Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.04.2024 21:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 06.10.2020 № 194

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    11.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 28.09.2023 № 88-оз «О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации городского поселения Октябрьское от 06.10.2020 № 194 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, и муниципальными служащими администрации городского поселения Октябрьское сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1.1. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. В соответствии с соглашением о передаче полномочий органам местного самоуправления, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются в отдел муниципальной службы и кадровой политики администрации Октябрьского района в электронном формате, определенном исполнительным органом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, осуществляющим полномочия в сфере информационных технологий и цифрового развития, посредством государственной информационной системы управления кадрами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.».

1.2. Абзац второй пункта 14 исключить.

2. Постановление вступает в силу после его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13.10.2023.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района», разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0