Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.01.2021 12:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское и предоставления этих сведений общероссийским, окружным и районным средствам массовой информации для опубликования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    270
  • Дата принятия:
    30.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.08.2013 № 106 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и предоставления этих сведений общероссийским и окружным средствам массовой информации для опубликования», соглашением о передаче полномочий органам местного самоуправления, в целях совершенствования деятельности администрации городского поселения Октябрьское по профилактике коррупции:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей на официальном сайте Октябрьского района и предоставления этих сведений общероссийским, окружным и районным средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Обнародовать постановление путем размещения в общедоступных местах, а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с 01.01.2021.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0