Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

26.11.2020 19:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    248
  • Дата принятия:
    26.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», на основании заявления ООО ««Управляющая компания «Гарант — Приобье» от 25.11.2020:

1. Утвердить перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация согласно приложения.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения с 01.11.2020.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Октябрьское Ю.К. Гатицкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7