Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    198
  • Дата принятия:
    06.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 5 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»:

1. Утвердить Положение о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

2.1. постановление администрации городского поселения Октябрьское от 26.03.2014 № 48 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, работниками организаций, в отношении которых администрация городского поселения Октябрьское выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»;

2.2. постановление администрации городского поселения Октябрьское от15.03.2016 № 122 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 26.03.2014 № 48 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское выступает единственным учредителем, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением или служебных (должностных) обязанностей)».

3. Обнародовать постановление путем размещения в общедоступных местах, а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1