Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, и муниципальными служащими администрации городского поселения Октябрьское сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • № документа:
    194
  • Дата принятия:
    06.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьями 8, 8.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 15.12.2009 № 198 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, и государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, и муниципальными служащими администрации городского поселения Октябрьское сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – Положение) согласно приложению к постановлению.

2. Установить, что муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, сведения о которых относятся к государственной тайне, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с утвержденным настоящим постановлением Положением и по утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» форме справки, а также с учетом положений законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Октябрьское от 15.12.2017 № 446 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации городского поселения Октябрьское, и муниципальными служащими администрации городского поселения Октябрьское, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

4. Обнародовать постановление путем размещения в общедоступных местах, а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3