Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.06.2020 13:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации и проведения плановых и внеплановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан и порядка оформления их результатов на территории городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    17.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 14.08.2015 № 257-п «О Порядке осуществления муниципального земельного контроля в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», руководствуясь Уставом городского поселения Октябрьское:

1. Утвердить согласно приложению Порядокорганизации и проведения плановых и внеплановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан и порядок оформления их результатов на территории городского поселения Октябрьское.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1